Участницы группы Serebro подарили Big Russian Boss свои трусы

Известный блогер Big Russian Boss пригласил к себе в гости участниц популярного музыкального коллектива Serebro. Встреча получилась очень увлекательной, а по ходу программы девушки подарили ведущему свои трусы.



Шоу Big Russian Boss на сегодняшний день является одним из самых востребованных у YouTube-аудитории. В рамках данного проекта приглашённые знаменитости высмеиваются остроумным и находчивым ведущим. Однако в случае с группой Serebro всё получилось несколько иначе. Ведущий и его помощник Пемп, видимо, не смогли устоять под очарованием симпатичных певиц, превратившись в истинных джентльменов и потеряв где-то свою способность колко шутить.

По ходу съёмок артистки подарили ведущему трусы. Столь щедрый жест был высоко оценен Big Russian Boss, и вслед последовали цветы и подарки уже для группы Serebro.

На канале Big Russian Boss Show вышло два выпуска с Serebro, и оба собрали огромное количество просмотров. В комментариях зрители выразили своё восхищение забавным выпуском и не забыли про "лайки". Стоит отметить, что канал является очень раскрученным с почти 2 миллионами подписчиков.
Автор: Дмитрий
18-04-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости