Актриса Элизабет Херли поразила поклонников восхитительной фигурой

Британская актриса и модель Элизабет Херли продолжает удивлять многочисленных подписчиков в социальных сетях своей восхитительной фигурой. На этот раз знаменитость опубликовала в Instagram фотоснимки в купальниках собственного производства.




Известная актриса Элизабет Херли в настоящее время отдыхает на Сейшельских островах, откуда она и решила продемонстрировать своим поклонникам несколько моделей купальников собственного производства, а также очень хорошую фигуру для своего возраста. Подписчики знаменитости в социальной сети Instagram по достоинству оценили старания 51-летней звезды, ведь её фигура подтянута, и нет даже намёка на лишний вес.

Последний опубликованный фотоснимок, на котором британская модель и актриса Элизабет Херли запечатлена в купальнике своего же бренда, знаменитость подписала одним словом «Мяууу!». Данная публикация собрала множество лайков и восхищенных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости