В Чечне после укола сделанного отцом умер 2-летний мальчик

В Чечне в Ачхой-Мартановском районе умер 2-летний мальчик, после укола сделанного отцом. По данному факту сотрудники правоохранительных органов начали проверку, рассказал представитель СУ СКР по Чеченской Республике.



ЧП случилось еще 14 апреля. В медицинское учреждение привезли 2-летнего мальчика и его годовалую сестру. Как позже было установлено, отец самостоятельно решил вылечить своих детей от простуды, и сделал им инъекции с лекарственным препаратом. Однако вместо облегчения дети вскоре почувствовали себя хуже, и их пришлось госпитализировать.

В клинике детям был поставлен диагноз – анафилактический шок. У обоих детей началась аллергическая реакция на введенный препарат, в результате чего мальчик умер, а его годовалая сестра находится в очень тяжелом состоянии.

Стало известно, что мужчина имеет медицинское образование.

В настоящее время сотрудники правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего, и по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
18-04-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости