Врачи: Причиной многих болезней является неправильный образ жизни

Доктор Виктор Шахнович рассказал, что в настоящее время многие молодые люди страдают депрессией в результате пережитого стресса, поэтому они обращаются к специалистам, однако главная причина, по его словам, заключается в неправильном образе жизни.


По словам специалиста, многие болезни провоцирует неправильный образ жизни, от которого порой никуда не деться. Так, например, из-за дефицита витамина Д страдает эмоциональное состояние человека. Он находится в офисе и не может себе позволить высвобождать достаточно времени, чтобы просто выйти на улицу. Кроме того, сидячий образ жизни может привести к нарушению опорно-двигательной системы. В результате могут защемиться позвонки, которые приведут к нарушению работы различных органов. Индивид будет думать, что болит сердце, а на самом деле необходимо больше двигаться, чтобы разработать лучше позвоночник.



Добавить к списку можно неправильное питание и плохую экологию, всё это провоцирует болезни. Однако можно предпринять некоторые меры, например, делать элементарную зарядку утром и вечером в течение 5-7 минут и пить больше воды.
Автор: Ukis
18-04-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости