Специалисты рассказали, как тараканы ломают игровые приставки

Как оказалось, одной из главных проблем геймеров являются насекомые. Причем больше всего от них страдают именно владельцы PS4. Об этом поведали сотрудники различных сервисных центров, к которым приносят поломанные приставки.




В сервисные центры часто поступают поломанные PS4, в которых найдены мертвые тараканы. Именно они и являются главной проблемой, в связи с которой консоль прекращает функционирование. Большинство подобных ситуаций случается именно с PS4, однако иногда попадаются и Xbox One. Как отмечают эксперты, столь высокое внимание тараканов к приставке от Sony связано с особой конструкцией консоли. Так, к примеру, в отличии от Xbox One, японская приставка оснащена встроенным блоком питания. Это позволяет поддерживать внутри конструкции весьма комфортные условия для проживания и размножения тараканов. Кроме того, многие владельцы ставят свою консоль в темном и закрытом пространстве, что тоже является привлекательным фактором для насекомых.

Также конструкция PS4 отличается огромными отверстиями для вентиляции, а это прямой доступ жуков внутрь приставки. В случае, если устройство расположено горизонтально, то консоль превращается в "уютный коттедж" для тараканов.
Автор: Максим Панов
18-04-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости