Учёные выяснили, что в моменты прозрения глаза меняются

У каждого человека время от времени наступает время прозрения, когда у него меняются глаза. В такие времена другой индивид может и не понимать о наступлении этого процесса. Однако известно, что он отличается концентрированным взглядом.


Учёные уже давно определили, что на выбор человека влияют несколько факторов, например, уровень знаний, интуиция, мнение дорогих людей и так далее, однако они выяснили, что существует ещё один фактор - это момент прозрения, в результате которого меняются глаза человека. Чтобы убедиться в этом, специалисты собрали добровольцев в количестве 59 человека. Каждому из них предоставили игру, где необходимо было выбрать номер. При этом противник также выбирал свой номер. Правила респондентам объяснены не были.



В результате обработки данных учёные задействовали программное обеспечение, контролирующее движение глаза; по итогам анализа эксперимента учёные заключили, что поведение людей, которые постоянно выбирали разные номера, менялось. Взгляд преобразовывался, именно в этот момент наступало прозрение глаза.
Автор: Ukis
18-04-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости