На выставке «Бэнг–бэнг» в Санкт-Петербурге покажут, как эволюционировали танковые игры

Музей советских игровых автоматов на протяжение полугода с конца апреля будет ждать всех любителей танковых игр на выставке "Бэнг-бэнг". Мероприятие ознаменуется показом культовых шутеров и симуляторов, работающих на оригинальных консолях.




Уже с 27 апреля поклонники WoT и просто любители танков смогут своими глазами увидеть, как эволюционировали танковые игры с семидесятых годов прошлого века и по сегодняшний день. Посетителям будет представлено около тридцати рабочих экспонатов - игровых устройств восьми различных поколений (в том числе портативные консоли и ПК), на которых установлены танковые симуляторы. Опробовать себя можно в роли танкиста как в классических играх наподобие Battle City 1985 года выпуска, так и в современной многопользовательском онлайн шутере. Также экскурсоводы подробно расскажут самые интересные факты из истории создания и продвижения танковых игр, легенды и увлекательные истории.

Известно, что выставка консолей будет проходить на территории Музея советских игровых автоматов в СПБ с 27 апреля по 27 сентября текущего года. Посетить ее можно будет в любое время с 11 утра до 9 вечера за 250 рублей.
Автор: Максим Панов
18-04-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости