Porsche Cayenne третьего поколения сбросит около 100 кг

Версия Porsche Cayenne третьего поколения, официальная премьера которой намечена на будущий год, сбросит около 100 килограммов веса в сравнении с предшественником. Вследствие этого новинка может стать одним из самых быстрых внедорожников в мире.




Новую версию Porsche Cayenne сконструируют в рамках модульной платформы MLB Evo, которая легла уже в основу моделей Audi Q7 и Bentley Bentayga. Её также станут использовать на версиях Lamborghini Urus, Volkswagen Touareg следующей генерации. Согласно ожиданиям новинка получит ряд дизайнерских решений от «младшего» кроссовера известного немецкого бренда Macan. В целом силуэт версии останется почти без изменений. Между тем в салоне разместят цифровую приборную панель, а также центральную консоль в стиле новейшего Panamera.

Имеется большая вероятность, что Porsche Cayenne новой генерации у данной версии позаимствует линейку двигателей. В данном случае речь ведётся в отношении 2,9-литрового битурбированного мотора V6, а также 4,0-литрового твин-турбо двигателя V8. Они генерируют в 440 и 550 лошадей соответственно.
Автор: Чернышов Виталий
18-04-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости