Мария Шарапова поделилась фотографиями со своего 30-летия

Известной теннисистке Марии Шараповой исполнится 30 лет только 19 апреля, но спортсменка начала праздновать юбилей уже в минувшие выходные. В своем аккаунте Instagram она поделилась фотографиями с вечеринки.




Мария Шарапова отпраздновала 30-летие в одном из голливудских ресторанов в окружении самых близких друзей. В микроблог спортсменка выложила фото с подругами, а также показала праздничный торт. Один из снимков Шарапова шутливо подписала, где находится клуб тридцатилетних.



Для вечеринки теннисистка выбрала черное платье, украшенное кружевами в зоне декольте. Наряд Шарапова дополнила эксклюзивной обувью и аксессуарами. По фотографиям можно сказать, что праздник удался, и поклонники спортсменки пожелали ей профессиональных успехов и личного счастья.

Отметим, что Мария Шарапова встречалась с музыкантами и спортсменами. Так, ее возлюбленными были рокер Адом Левин, баскетболист Саша Вуячич, и теннисист Григор Димитров. Поклонники ожидали, что с последним Мария построит крепкую семью, но пара рассталась летом 2015 года.
Автор: schernova
18-04-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости