Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала о состоянии здоровья дочери

Актриса театра и кино Екатерина Волкова, более известная как Вера из ситкома «Воронины», обеспокоена здоровьем 6-летней дочери Лизы. Артистка рассказала, что у девочки ухудшилось зрение из-за халатности врачей.




Звезду «Ворониных» часто спрашивают поклонники, почему ее дочь Лиза носит очки. Наконец Екатерина Волкова рассказала, что у девочки дальнозоркость и астегматизм, и за три года они прошли много платных и бесплатных клиник. Актриса не хочет надевать ребенку очки просто так, и вспоминает, что сама в детстве ходила в очках с заклеенным глазом, а позже оказалось, что у нее все хорошо.

Волкова рассказала, что Лиза проходила лечение в дорогой клинике, где говорили, что есть улучшения. Но, когда поменяли стекла на более тонкие девочка стала хуже видеть. Актриса отвела дочь в бесплатную клинику, и там сказали, что улучшения нет и назначили очки с толстыми стеклами.

Екатерина Волкова понимает, что медицина сегодня является выкачкой денег, но возмущена тем, что врачи издеваются над ребенком, которому и так тяжело.
Автор: schernova
18-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости