При помощи воображаемого оружия испуганный россиянин попытался прогнать дрон

Бездомный житель Мурманской области города Ковдор, перепутав квадрокоптер с НЛО, вступил с ним в бой, используя воображаемое оружие.
Видео с забавным инцидентом под названием «Попытка похищения землянина» было опубликовано в интернете и очень быстро стало популярным.

Сам автор ролика Андрей Ганичев утверждает, что все произошло спонтанно. Ганичев со своими друзьями занимался настройкой дрона, когда камера запечатлела бездомного странно реагирующего на летательный аппарат.



Сначала мужчина испугался и попытался спрятаться за одной из припаркованных машин. Когда он увидел, что дрон приближается, то сделал вид, будто использует воображаемое оружие. Кода и это не помогло, мужчина схватил ближайший камень, чтобы бросить и сбить назойливый летающий объект.

Ганичев пояснил, что в интернете присутствует лишь небольшой кусочек. Однако автор признался, что полное видео они публиковать не будут, но задумали продолжение и сочинили для него сюжет. Ребята утверждают, что ролик не является постановочным, бездомному никто денег не предлагал и не платил. То, что ролик приобретет такую известность, для Ганичева оказалось большой и приятной неожиданностью.
Автор: Tatiana
18-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Медиапроект "ОВД, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости