Ники Минаж показала голую грудь в Instagram

Популярная американская певица Ники Минаж опубликовала на своей странице в социально сети Instagram очень откровенные фото. Свою оголённую грудь исполнительница прикрывает лишь рукой.


Ники известна своим желанием эпатировать публику смелыми нарядами и поступками. В этот раз она сфотографировала себя в зеркале с голой грудью. Она, конечно, попыталась прикрыть рукой как могла, но всё равно большая часть пикантной части тела была видна. Стоит отметить, что в кадр попал некий молодой человек, который находился вместе с ней в помещении. Но он даже не смотрит на оголившуюся красавицу, занимаясь своими делами.

Фанатам очень понравились новые фотографии с обнажённой Минаж, ведь многие из них только и ждут от неё подобных действий. Они в очередной раз отметили сексуальность певицы и её впечатляющие формы.

Количество отметок "Нравится" с каждым часом растёт, и на данный момент насчитывает почти миллион. Также оставлено много комментариев от восторженных поклонников.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости