Энтони Джошуа обещает нокаутировать Владимира Кличко

Британский боксёр-профессионал, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа обещает нокаутировать прославленного украинца Владимира Кличко, который дважды был мировым чемпионом. Схватка Джошуа - Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).



"Думаю, пришло моё время. Владимиру Кличко не удастся найти у меня слабые стороны. Я собираюсь его нокаутировать. На профессиональном ринге я ни разу не проигрывал, поэтому могу говорить только о своём прошлом, но всё же я собираюсь добиться нокаута. Украинец обладает очень тяжёлым ударом, и я это знаю, но существуют разные способы победить. Моя задача - сделать схватку более простой. Мне нравится делать из своего соперника похожего на новичка", - цитирует слова Энтони Джошуа сайт Sky Sports.

Свой последний бой Владимир Кличко провёл в ноябре 2015 года, когда после 10 лет чемпионства он сенсационно проиграл британцу Тайсону Фьюри. Был объявлен матч-реванш, который сорвался по той причине, что новоиспечённый чемпион решил повесить перчатки на гвоздь. И только потом уже был организован бой с молодым и напористым Джошуа.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости