В Москве задержана семейная пара, у которой изъяли 108 кг наркотиков

В Москве сотрудникам правоохранительных органов удалось изъять у семейной пары 108 кг наркотиков. В настоящее время они задержаны, и в отношении них начато уголовное делопроизводство.



Еще 27 марта этого года, на Калужском шоссе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для досмотра. В машине находилась 29-летняя женщина и ее 22-летний супруг. В ходе досмотра транспортного средства правоохранители нашли у супружеской пары 21 сверток запрещенных наркотических веществ, общей массой 9 кг.

Молодая семейная пара была задержана, и в ходе обыска, который прошел по нескольким адресам, полицейские обнаружили 5 видов запрещенных наркотических веществ общей массой 108 кг. Был изъяты следующие вещества: кокаин, гашиш, амфетамин, марихуана, и таблетки ЛСД. Сейчас супруги задержаны, и в отношении них начато уголовное дело. Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
17-04-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости