Мособлсуд приговорил мужчину к пожизненному заключению за убийство женщины и ее троих детей

В ходе заседания Мособлсуд к пожизненному заключению приговорил мужчину, за убийство женщины и ее троих детей. Об этом рассказала Наталья Осипова, являющаяся пресс-секретарем суда.



Известно, что еще осенью 2014 года в коттеджном поселке Терехово в Химках случился пожар. После того как огонь был потушен спасатели нашли тела женщины, и ее троих детей.

Следствием было установлено, что пожар был устроен сожителем старшей дочери погибшей женщины. Оказалось, что они решили убить мать и 12-летнего брата подозреваемой, чтобы завладеть всем имуществом. Сожитель старшей дочери потерпевшей задушил сначала ее саму, а затем и ее 12-летнего сына. После он облил легковоспламеняющейся жидкостью свои залитые кровью вещи, и поджег их. На втором этаже находились 3-летние двойняшки, которые задохнулись угарным газом.

В ходе заседания мужчина был признан виновным, и приговорен к пожизненному заключению, а дело его подельницы, которая с особой жестокостью расправилась со своей семьей, выделили в отдельное производство.
Автор: Валерий Шишко
17-04-2017, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости