Lamborghini Huracan в спецверсии Avio выставили на продажу

До начала производства у спорткара Lamborghini Huracan появилась специальная версия Avio LP610-4. Автомобиль Lamborghini Huracan Avio LP610-4 посвящён итальянским ВВС, он выйдет лимитированным тиражом в количестве 250 экземпляров.




Спорткар Lamborghini Huracan Avio LP610-4 был представлен на одном из британских аукционов. Кузов автомобиля имеет расцветку Blu Grifo – машина окрашена в голубой цвет и имеет жёлтые полосы, такого же цвета аэродинамический обвес и тормозные суппорты. Также у спорткара усиленная подвеска, диски диаметром 20 дюймов и прозрачная крышка на моторе. Салон из чёрной кожи украшает жёлтая прострочка.

Автомобиль Lamborghini Huracan Avio LP610-4 выставлен на продажу на лондонском аукционе Opulent Automotive, у спорткара имеется пробег 734 мили. Машина оценена экспертами в 195 тысяч фунтов стерлингов. С аналогичной стоимостью в Лондоне продаётся спорткар Lamborghini Huracan Avio с кузовом зелёного цвета с чёрными полосами и элементами.
Автор: Алина
17-04-2017, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости