Дмитрий Тарасов снова издевается над Бузовой в Instagram

Российский футболист Дмитрий Тарасов признался своей экс-супруге Ольге Бузовой в любви при помощи ироничного комментария в социальной сети. Поклонники в поступке спортсмена увидели продолжение конфликта между некогда любящими друг друга людьми.


Развод одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса полузащитника "Локомотива" и ведущей реалити-шоу "Дом-2" стал большим скандалом прошлого года. Бузова сильно переживала расставание с любимым, и даже посвятила несколько песен этому. Что касается Дмитрия, то он чувств никаких не показывал. Но последние события дали понять, что между бывшими влюблёнными всё ещё довольно острые отношения.

Кто-то из пользователей Instagram создал и опубликовал на своей странице фотожабу, на которой Ольга открыла рот и якобы собирается укусить кусок куриной ножки, пририсованную ей в руку. По всей видимости, "народное творчество" развеселило Тарасова: он "лайкнул" пост и даже оставил издевательский комментарий: "Проголодалась любимая".

Фанаты Бузовой, да и некоторые из его армии поклонников, осудили футболиста за столь некрасивый поступок.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости