Настасья Самбурская привлекла внимание жутким фото

Кинозвезда и певица Настасья Самбурская решила привлечь внимание поклонников в Instagram жуткой фотографией. На снимке актриса запечатлена в гриме и напоминает страшного клоуна.




Подписчиков актрисы удивило фото, так как они не привыкли видеть любимую звезду в таком образе. На фотографии Настасья Самбурская запечатлена со своей коллегой актрисой Мариной Орел в необычном гриме. Снимок сделан после завершения одного из спектаклей, в котором участвуют актрисы.

В подписи к публикации Самбурская написала, что они с Мариной Орел не получили ни одного цветка, и решили подать заявление на увольнение. Подписчики актрисы в комментариях посоветовали ей соглашаться на хорошие роли, и отметили, что она чрезвычайно талантлива.

Ранее Самбурская неожиданно вспомнила о бывшем возлюбленном белорусском певце Александре Иванове, опубликовав в микроблоге совместное фото.
Автор: schernova
17-04-2017, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости