Барак и Мишель Обама отдыхают в компании Опры Уинфи и Тома Хэнкса

Экс-глава Соединенных Штатов Барак Обама и его супруга Мишель проводят отпуск в компании киноактера Тома Хэнкса, телеведущей Опры Уинфи и музыканта Брюса Спрингстина. Компания отдыхает во Французской Полинезии. Об этом пишет интернет-портал Лайф.




Зарубежные папарацци запечатлели бывшего хозяина Белого дома в компании актеров и музыкантов на яхте Rising Sun, которая принадлежит миллиардеру Дэвиду Геффену. На снимках можно заметить, как Опра Уинфи делает совместное фото супругов Обама на верхней палубе, а также экс-глава США самостоятельно фотографирует свою супругу Мишель. Стоит отметить, что знаменитости одеты в повседневные, но стильные наряды.

Позднее к компании присоединились Леонардо ДиКаприо, Брюс Спрингстин, Стивен Спилберг и Мэрайя Кэри. Знаменитости отдыхали вместе на яхте, и поучаствовали в небольшом совместном фотосете.

Ранее в Сети появились шокирующие фото, на которых Мишель Обама запечатлена без макияжа и прически, и выглядит, как простая афроамериканка.
Автор: schernova
17-04-2017, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости