Дана Борисова очень похудела из-за разлуки с дочерью Полиной

Известная российская телеведущая Дана Борисова призналась фанатам, что очень похудела во время разлуки с 9-летней дочерью Полиной. Девочка отправилась на два месяца к своему отцу Максиму Аксенову, который по подозрениям поклонников, мог забрать ребенка у бывшей гражданской супруги.




Дана Борисова поделилась с поклонниками в социальных сетях некоторыми подробностями своей жизни. Она призналась, что поневоле сбросила шесть килограмм веса, поскольку переживала из-за расставания с дочерью. Полина уехала с отцом в Испанию примерно на два месяца, но многие решили, что он просто забрал девочку.

О стремительном похудении 40-летней Даны Борисовой ее поклонники и сами узнали по последним фотографиям своей любимицы. Особенное беспокойство вызвал тот факт, что еще совсем недавно телеведущая говорила о двухнедельных каникулах Полины, а сейчас этот срок отодвинулся до двух месяцев, да еще и во время учебного года.
Автор: Семчишина Ирина
17-04-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости