Ученые перечислили 7 признаков «нездоровых» сексуальных отношений

Многие влюбленные пары воспринимают некоторые вещи в интимных отношениях, как «ненормальные», но в реальности очень многое из этого имеет право на существование. Такое мнение высказала эксперт-сексолог Холли Браун из Университета Северной Дакоты (США), которая перечислила семь признаков «нездоровых» сексуальных отношений.




Первым нехорошим признаком является поведение одного из партнеров в случае отказа от секса другого. Если человек начинает издеваться и унижать другого за нежелание вступать в интимную связь, это является неправильным, отмечает эксперт. Другим признаком является ожидание множественного оргазма или слишком частое и активное обсуждение личной жизни. Невозможно делать акцент только на результатах секса, не уделяя должного внимания всему процессу в целом. Нехорошо повторять за порноактерами или стремиться к оргазму любой ценой. Отказ от оргазма также признается неверным решением, которое вызывает стресс организма на гормональном уровне.

Боль является одним из ключевых признаков «нездоровых» отношений. Если болевые ощущения приобретают хронический характер, нужно без разговоров отправляться к врачу.
Автор: Семчишина Ирина
17-04-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости