Обновлённый кроссовер Brilliance V3 появится российском рынке

Обновлённый кроссовер Brilliance V3 представили на автосалоне в Шанхае. На китайском рынке автомобиль Brilliance V3 начнут реализовывать в конце второго квартала текущего года. Также обсуждаются детали релиза новинки и на российской торговой площадке.




Обновления кроссовера Brilliance V3 коснулись как дизайна, так и его габаритов. Кузов автомобиля стал более вытянутым, изменились размеры и форма заднего бампера, обновилась оптика. Внутри кроссовера будет установлена улучшенная передняя панель и развлекательная система с большим дисплеем.

Силовая установка у Brilliance V3 останется прежней – под капотом кроссовера будет установлен агрегат объёмом 1,5 литра, выдающий 113 «лошадей», а более прокаченная версия сможет выдавать 150 лошадиных сил.

В настоящее время модельный ряд Brilliance в России тремя модификациями – в кузовах седана и хэтчбека, а также В-класса Brilliance H230. Стоит отметить, что среди автолюбителей пользуется спросом седан С-класса Brilliance H530 и кроссовер V5.
Автор: Алина
17-04-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости