Учёные разрабатывают таблетки-убийцы любви

Таблетки для уничтожения чувства любви разрабатывают американские учёные. Препарат предназначен помочь парам при расставании легче пережить этот период.


В США учёные в области нейроэтики намерены создать препарат, который поможет бывшим влюблённым пережить расставание. Как говорится в одной из известных песен Аллы Пугачёвой: ".... расставание - маленькая смерть..." , и известно, что разрыв прежних романтических отношений у всех сопровождается психологической болью, негативом и другими тяжёлыми эмоциями.




С помощью нового препарата, переживания при разрывах пройдут быстрее, гораздо легче и исследовали уверены, что таблетка будет пользоваться спросом.

Одновременно учёные пытаются создать и любовную таблетку для тех пар, которые не собираются расставаться, однако со временем в их отношениях утратились былая страсть и любовный пыл. Не исключено, что подобное лекарство также будет активно продаваться в аптеках, но психологи, узнав о новых исследованиях, утверждают, что человеку необходимо со своими проблемами в межличностных отношениях справляться самостоятельно.
Автор: Инна
16-04-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости