Toyota в Шанхае покажет обновленный седан Toyota Levin 2018

В Шанхае на открывающемся 19 апреля автомобильном салоне компания Toyota покажет обновленный седан Levin. Специалистами отмечается, что версия авто переняла концепцию внешнего вида непосредственно у современной модели Toyota Camry.




Toyota Levin будущего модельного года от более ранних версий отличается измененными бамперами, задними фонарями на светодиодах, массивной решеткой радиатора. Наряду с этим появилась задняя камера, в салоне установлена современная медиа-система, обладающая поддержкой мобильных устройств. Механическая шестиступенчатая коробка передач работает с бензиновыми двигателями объемом на 1,2/1,8 литра, которые генерируют 116, а также 140 лошадиных сил соответственно. Levin обладает исключительно передним приводом.

Имеется информация, что компания Citroen в ходе Шанхайского автосалона планирует представить публике новинку, которая специально ориентирована на рынок Китайской Народной Республики. В данном случае речь ведётся в отношении седана С-сегмента С 5. Согласно мнению экспертов европейцы старались непосредственно для азиатского потребителя.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости