Специалисты провели исследование автомобильного рынка новых легковых авто

Аналитиками проведено исследование автомобильного рынка новых легковых транспортных средств за первый квартал этого года. Как стало известно, за три месяца на территории Российской Федерации реализовано 82 000 автомобилей. В свою очередь это приблизительно на 7,6 процента больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.




Специалистами автомобильного рынка передаётся, что доля российских транспортных средств в общем объеме осуществляемых реализаций составила около 25,4 процента. Это на 2 процента больше в сравнении с показателями, зафиксированными в прошедшем году. Экспертами отмечается, что данная тенденция может быть связанной с уменьшением реализаций иностранных транспортных средств. За первые 3 месяца текущего года данный показатель снизился на 1 процент.

Представленная информация была опубликована на просторах глобальной сети интернет порталом "Автостат". Стоит напомнить, что согласно итогам прошедшего года около 59,1 процента всего автопарка составляли автомобили иностранного производства.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости