Ученые заявили, что космоса не существует

Группа международных ученых сделала сенсационное заявление о том, что космос в реальности не существует. Исследователи пришли к выводу, что все документы и свидетельства о полетах на Луну или Марс являются подделкой и частью секретного глобального заговора.




Космоса на самом деле не существует, как и связанных с ним открытий. Сторонники этой гипотезы убеждены, что человек никогда не летал на Луну, не выходил в открытый космос, не отправлял космические миссии к Венере, Марсу и другим планетам Солнечной системы, которую, впрочем, также считается выдумкой.

Авторы этой странной идеи не называют возможных причин такого глобального и целенаправленного заблуждения. Их критики уверены, что заявления о грандиозном обмане не обошлись без поддержки церкви, поскольку различные религии всегда критически относились к достижениям технического прогресса, позволившим человечеству выйти в космос и приблизиться к Всевышнему.

В Великобритании существовало «Общество плоской Земли», которое позднее переселилось в США. Члены этой организации отвергают все достижения в космической сфере, убеждая своих адептов в том, что планета имеет плоскую форму, а над ней вращаются различные светила. Видимо, авторы «сенсационного» открытия имеют прямое отношение к этому закрытому движению.
Автор: Семчишина Ирина
17-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости