«Дом-2»: У Алианы Устиненко могут забрать сына

У бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Алианы Устиненко может забрать сына, ее экс-возлюбленный Александр Гобозов.




Поклонники телешоу «Дома-2» давно заметили, что отношения между возлюбленными Александром Гобозовым и Алианой Устиненко сильно испортились. Притом что экс-участница старается убедить поклонников в обратном, сообщение о переезде девушки на другую квартиру уже подтверждено.

Все прояснила Ольга Васильевна, которая сообщила, что Александр Гобозов и Алиана Устиненко вместе не живут уже давно. Супруг подал заявление на развод и собрался бороться за право воспитывать общего ребенка. Намерения экс-участника проекта «Дом-2» забрать сына Роберта у нерадивой мамаши полностью поддерживает Ольга Васильевна. Мама Александра уверена, что из-за постоянных ночных похождений девушки, часто Устиненко до утра дома не появлялась, и маленького сына ей доверять никак нельзя.
Автор: Ирина Июльская
16-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости