Леонид Агутин рассказал почему безразличен к собственному отцу

Певец Леонид Агутин сожалеет о своём прошлом. Он испытывает чувство вины по отношении к своему отцу, к которому был безразличен.




Папе Леонида Агутина исполнилось 82 года, и певец признался, что чувствует вину за своё поведение в прошлом. Он неуважительно вёл себя, поэтому очень сожалеет.

Так странно и даже неудобно вспоминать, что было время, когда я не помнил, какого числа у отца день рождения, сколько ему лет, не знал в каком он городе, если он не дома, как его здоровье, какие у него проблемы... Мир кружился вокруг меня и родители были «обслуживающим персоналом». Мама — ежедневным, папа —эксклюзивным...


Агутин добавил, что эти времена в прошлом, поэтому жизнь без папы не представляет, поскольку он для него - самый главный человек. Сын пожелал отцу в день рождения счастья и здоровья и выразил надежду быть для него «обслуживающим персоналом» теперь в жизни, но уверен, что отец не позволит.
Автор: schernova
16-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости