Мария Шарапова призналась, что никогда не считала себя красавицей

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, которая собирается вернуться в Тур после дисквалификации, рассказала о том, какую жизнь ведёт в последнее время, признавшись, что никогда не считала себя красавицей.



"Конечно, последние полтора года я живу очень насыщенной жизнью. Сейчас я свободна. Но я ходила на свидания с парнями, представляющими разные сферы, и не многие из них были представителями США. Я вижу рядом с собой только мужчину с очень сильным характером, который мог бы смотреть на вещи моими глазами. Я люблю людей, которые уверены в себе. Меня притягивают парни, умеющие говорить прямо. Я люблю, когда ценят мои плюсы, но готова и к тому, чтобы кто-то критиковал мои минусы. Не хочу, чтобы кто-то жалел меня", - сказала российская спортсменка.

"Но красавицей, если честно, себя не считала никогда. Поглядывая в зеркало, не говорю: "Какая же я красивая девушка". Это так не похоже на меня. Мама постоянно твердила, что внутренние качества могут оказаться дороже внешней привлекательности", - добавила Шарапова.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости