Nokia 3310 поступит в продажу в мае этого года

Обновленная версия Nokia 3310 планирует покорить современный европейский рынок. Смартфон в продажу поступит в мае текущего года. Продажи версии пройдут под кураторством британского известного ритейлера Clove.




Имеется информация, что Nokia 3310 оснащается камерой на 2 Мп, экраном с разрешением на 320х240 Мп, слотом для microSD. Аккумулятор устройства может обеспечить три недели полностью автономного функционирования, не используя подзарядку. Новую версию представят в четырех цветовых вариациях: серой, черной, красной, желтой. Представители компании отмечают, что устройство бьет рекорды популярности, даже не выйдя ещё в свет. Таким образом, предварительные заказы на версию Nokia 3310 поступили уже от 3000 пользователей.

Продажи обновленного устройства должны начаться со 2-го квартала текущего года. За устройство покупателям придется заплатить 49 евро. Вместе с этим на Nokia 3310 предлагается пятидесятипроцентная скидка. Для этого нужно подключить годовую программу оператора современной сотовой связи Vodafone.
Автор: Чернышов Виталий
15-04-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости