В России поступил в продажу планшет Samsung Galaxy Tab S3

Новый планшет Samsung Galaxy Tab S3 стал доступен для российских пользователей. Известная компания Samsung Electronics, базирующаяся в Южной Корее, приступила к реализации в России своего нового девайса модели Galaxy Tab S3.




Стоимость планшета Samsung Galaxy Tab S3 в Wi-Fi-версии составляет от 54,990 тысячи рублей, а цена за версию LTE стартует от 59,990 тысячи рублей. Свой новый девайс производители представили на прошедшей недавно выставке MWC 2017.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 оснащён дисплеем Super AMOLED диагональю 9,7 дюймов. Устройство имеет поддержку обновлённого средства для письма S Pen, для его комфортного использования разработчики усовершенствовали чувствительность нажатия.

В оснащение гаджета входит RAM 4 Гб, современный чип Qualcomm Snapdragon 820, встроенная память на 32 Гб, которую при помощи microSD можно расширить, а также у планшета две камеры – основная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп. Аккумулятор девайса рассчитан на 6000 мАч, позволяя ему функционировать без подзарядки до 12 часов, к тому же батарея быстро заряжается.
Автор: Алина
15-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости