Рэп-исполнитель L'One стал отцом во второй раз

Рэп-исполнитель Леван Горозия, более известный под псевдонимом L'One, сегодня во второй раз стал отцом. Об этом радостном событии он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. Пока что нет информации по поводу пола новорождённого и его имени.



"15 апреля. Я самый счастливый человек на земле. Счастье есть! Любимая, спасибо! Бог велик!", - написал радостный уроженец Красноярска в микроблоге.

О беременности супруги рэпера стало известно ещё в ноябре прошлого года, когда Анна на светском мероприятии показала всем свой увеличившийся в размерах живот. Стоит напомним, что пара воспитывает также сына Михаила, который появился на свет в сентябре 2015 года.

Со своей же спутницей жизни, которая подарила ему двоих детей, Леван познакомился ещё до начала своей весьма успешной сольной карьеры.

Подписчики поздравили своего любимчика с особенным моментом в его жизни и пожелали малышу, а также его родителям всего самого наилучшего. Всего за 3 часа пост просмотрели более 150 тысячи раз, оставлено огромное количество комментариев.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости