Джанет Джексон впервые показала сына

Знаменитая американская поп-исполнительница Джанет Джексон впервые показала своего ребёнка, который появился на свет в январе этого года. Фотоснимок был опубликован на личной странице певицы в социальной сети Instagram.


"Я и мой малыш после сна", - так подписала Джанет фото, на котором ребёнок зевает, а мама держит его на руках, прислонившись щекой.

Трогательный фотоснимок набрал к этому часу почти 200 тысяч отметок "Нравится", а комментарии фолловеров идут нескончаемым потоком, ведь поклонникам невероятно интересно было посмотреть, как же выглядит её долгожданный сын, и в конце концов, они это получили.

Напомним, мальчик Исса появился на свет 3 января 2017 года, когда Джанет Джексон было уже 50 лет. Отцом ребёнка является катарский бизнесмен Виссам аль-Мана, с которым певица прожила в браке 5 лет, расставшись в этом месяце. О разрыве отношений сестра покойного поп-короля Майкла Джексона официально объявила посредством своего аккаунта в социальной сети. До этого в браке она состояла дважды, но родить детей так и не получилось.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости