Андре Уорд составил ТОП-5 лучших боксёров современности

Американский боксёр-профессионал, чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA (Super), IBF и WBO Андре Уорд составил свой ТОП лучших боксёров современности. По его мнению, на сегодняшний день первым номером является кубинский чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо.



"Никто не отдаёт ему должного, которого он заслужил. Выиграв 400 боёв в любителях, завоевав два олимпийских "золота", он не получает признания", - цитирует слова Андре Уорда новостной портал Boxing Scene.

Кроме того, в список лучших бойцов современности во версии Уорда вошли непобедимый американец Теренс Кроуфорд, обладающий чемпионскими поясами WBC и WBO в первом полусреднем весе, мексиканский чемпион мира WBO в первом среднем весе Сауль Альварес, украинский мировой чемпион по версии WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко и ещё один представитель США Кит Турман, непобеждённый чемпион мира в полусреднем весе по версиям WBC и WBA (Super).

Стоит отметить, что в свой ТОП Уорд не включил себя, кроме того, места там не нашлось Сергею Ковалёву из России и чемпиону в среднем весе Геннадию Головкину.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости