Сбитого машиной 13-летнего подростка во Львове переехала скорая помощь

Как сообщает Lenta.ru, во Львовае автомобиль скорой помощи переехал подростка после того, как его сбила машина. Происшествие было зарегистрировано 14 апреля между улицами Химическая и Черновола.



По данным очевидцев, сперва 13-летний мальчик оказался под колёсами автомобиля, после чего вызванная для него скорая помочь проехалась по его ногам.

По словам медиков, школьник получил травму голову, но его состояние можно назвать стабильным. Пострадавший по-прежнему пребывает в больнице.

Сейчас стражи порядка опрашивают свидетелей, чтобы ознакомиться с обстоятельствами случившегося получше.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда медики, спеша на вызов, проявляют беспечность в последнее время, ведь 19 января 2016 года в Краснодаре скорая помощь сбила пожилого мужчину. Переходивший дорогу пенсионер скончался на месте. Кроме того, в начале 2016 года в селе Ленино Пензенской области скорая помощь также сбила человека. Тогда медики быстро покинули место ДТП, но потом вернулись и забрали тело сбитого ими пешехода.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости