В ресторане Аризоны посетители застрелили двоих

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на телеканал CNN, полиция Аризоны разбирается с происшествием, в ходе которого были убиты два посетителя ресторана. Стрельбу начали двое неизвестных. Преступники сейчас разыскиваются правоохранительными органами.



Как сообщил журналистам шериф полиции округа Пима Коди Гресса, трагедия случилась в пятницу в заведении Firebirds, которое находится в торговом центре города Тусон.

По словам очевидцев, стрелять неизвестные стали в результате ссоры, причины возникновения которой стражам порядка пока не совсем ясны.

В момент случившегося в ресторане было мало людей. Одна из посетительниц была ранена в ногу. Сейчас она находится в местном госпитале.

Шериф заявил, что люди, между которыми произошёл конфликт, знали друг друга. Об этом ему рассказал представитель заведения.

Сейчас полиция ищет стрелявших по горячим следам.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости