В Москве безопасность в период Пасхи обеспечат более десяти тысяч полицейских

Сегодня представители МВД по Москве сообщили, что в период празднования Пасхи, 15 и 16 апреля, за безопасность в столице будут отвечать полицейские в количестве более 10 тысяч человек. Они будут производить дежурство, а также проверку жителей и гостей города.


Сообщается, что в Москве почти в 500 зданиях верующих, монастырях и храмах, верующие будут отмечать праздник под названием Пасха; ввиду этого существует крайняя необходимость в предоставлении безопасности в городе, поэтому было принято решение, что полицейские в числе более 10 тысяч человек будут принимать в этом участие. Они организуют проверочные мероприятия зданий богослужения перед началом мероприятия, а также по его завершению на обнаружение подозрительных предметов и людей.



Участники мероприятия посетят также кладбища, находящиеся не только в городе, но и за его пределами, поэтому полицейские будут охранять эти территории, обеспечивая безопасность во время пребывания там. Представителей народной дружины насчитывается три с половиной тысячи, сотрудники Росгвардии - более одной тысячи и полицейских - более шести тысяч человек.
Автор: Ukis
15-04-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости