Надаль: Я хорошо провёл первую часть сезона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль дал интервью, в котором рассказал журналистам о своей спортивной форме в начале сезона-2017. "Король грунта" предположил, что находится в прекрасном состоянии перед началом соревнований в Монте-Карло.



"Мне кажется, что сейчас я близок к тому, чтобы ощутить себя в идеальной форме. Пока ещё есть над чем поработать, но очень скоро, я уверен, я смогу состязаться на таком уровне, на котором мне хочется. Я показываю неплохой теннис в последнее время, его качество нравится мне и тренеру, и скоро я покажу свои лучшие выступления. Хочется верить, что турнир в Монте-Карло даст мне шанс доказать свои слова. И мне приятно снова вернуться в грунтовый сезон", - сказал экс-первая ракетка мира.

"Я остался доволен после первой части сезона, так как у меня были хорошие результаты. Мне довелось одержать верх над сильными оппонентами не единожды, и они помогли мне подняться выше в Чемпионской гонке. Иными словами, мне не стоит о чём-то волноваться, я могу просто соревноваться дальше на новых чемпионатах. При этом я собираюсь упорно работать над собой, как делал и до этого", - добавил Надаль.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости