Switch от Nintendo за первый месяц продали в количестве более 906 тыс единиц

Switch представляет собой самую реализуемую систему Nintendo. Гибридная консоль для современных карманных компьютеров продали за первый месяц в количестве свыше 906 000 экземпляров.



Wii U продали за первую неделю приблизительно 400 000 экземпляров техники и приблизившись за первые 6 недель к результату в 890 000 единиц. Это вместе с тем, что в 2012 году его запуск пришелся в данном случае на более благоприятный месяц для отдыха, а именно ноябрь. Данные консоли подверглись критике непосредственно за «зашитую» информацию. В данном случае речь ведётся в отношении малого количество игр, которые предлагаются на коммутаторе, или отсутствия системного стороннего продавца на Wii U.

Безусловно, единственной победой Switch стала игрушка-монстр Zelda: Breath of the Wild. Игра разошлась в количестве 1 300 000 экземпляров. Из них свыше 925 000 экземпляров являлись специфическими для современной консоли Switch. Представители Nintendo отметили, что поставки коммутаторов не могут удовлетворить существующий потребительский спрос. Вместе с этим компания осуществляет работу, чтобы каждый желающий мог приобрести себе систему.
Автор: Чернышов Виталий
15-04-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости