Катя Гордон впервые показала своего любимого мужчину

Катя Гордон впервые показала своего любимого мужчину. Она поделилась снимком-селфи в социальной сети Instagram, чем вызвала немалый интерес среди своих поклонников.




Уже прошло два месяца, как Катя Гордон во второй раз стала мамой. Она до последнего момента скрывала отца новорожденного Серафима, официально сохраняя статус незамужней женщины. На вопросы любопытных фанатов телеведущая отвечала туманными фразами, оставляя в тени подробности своей личной жизни, но уверяя публику, что у нее все прекрасно.

Ситуация кардинально изменилась на днях, когда к радости фолловеров в Instagram Кати Гордон появилась новая фотография. На снимке 36-летняя блондинка позирует на диване рядом с мужчиной средних лет. У него видна легкая небритость и залысины которые, впрочем, не портят первое впечатление. Многие подписчики пришли к выводу, что избранник Кати Гордон «симпотный чел».

Напомним, что Катя Гордон побывала в браке уже трижды, все эти официальные союзы завершались крахом. За ее плечами отношения с телеведущим, актером и режиссером Дмитрием Гордоном, а также два брака со «звездным» адвокатом Сергеем Жориным, от которого подрастает сын Даниил.
Автор: Семчишина Ирина
15-04-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости