Анна Седокова впервые после третьих родов вышла в свет

Певица Анна Седокова впервые появилась на публике после третьих родов. Мамой в третий раз звезда стала на минувших выходных, но несмотря на это, она отправилась на шоу Александра Реввы и Михаила Галустяна в Лос-Анджелесе.




Свою третью беременность Седокова долго скрывала, а потом стала наслаждаться своим положением и публиковать в социальных сетях фотографии в купальнике. Вчера исполнительница выписалась из роддома и уже успела появиться на публике. Вместе с подругой Натальей Рудовой знаменитая певица отправилась на шоу Реввы и Галустяна в Лос-Анджелес.

Фотографии своего выхода в свет Анна Седокова поспешила опубликовать в своем Instagram, однако подписчики певицы внезапно начали упрекать ее. Фанаты раскритиковали знаменитость, которая оставила новорожденного дома. Нашлись у Седоковой и защитники, которые заявили, что в первые дни младенцы только кушают и спят, а немножко отдыха уставшей от беременности маме не помешает.
Автор: Ирина Июльская
15-04-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости