Какие привычки есть только у русских матерей

После того, как американская женщина Таня Майер долгие годы жила в России, она решила написать книгу, посвященную русским матерям и воспитанию детей. В ней были подробно привычки, свойственные только женщинам этой страны.


Американка отметила, что мать после рождения малыша будет кормить его грудью и заниматься своим чадом, вместо того, чтобы сразу выйти на работу или взять в семью няню, как это принято на Западе. Также здесь не увидишь отцов, гуляющих со своими маленькими наследниками, потому что такие мужчины являются исключением из общего правила, а основную работу приходится делать женщине. Европейские бабушки не станут нянчиться со своими внуками целыми сутками, но в России они забирают их к себе, если маме нужно решать свои дела.



Также было отмечено, как мамы много времени проводят с детьми на свежем воздухе, считая его полезным для их здоровья, а также следят за питанием и редко дают ребятам холодные напитки или мороженое. Часто женщины не желают делать прививки своим наследникам, но охотно лечат их народными средствами. Американку поразило желание мам отдавать малышей в разные кружки и постоянно делать им замечания, или даже шлепать у всех на глазах, но также они могут наказывать чужих детей, если они навредили их чаду.
Автор: Ирина Радужная
15-04-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости