Ольга Бузова шокировала поклонников голубыми волосами

Ольга Бузова шокировала подписчиков новым образом, ведущая предстала перед публикой с голубыми волосами. Фотоснимок исполнительница разместила в социальной сети Instagram.




Телеведущая Ольга Бузова в соцсети поделилась фотографией, где она стоит спиной к камере, а ее волосы голубого цвета. Поклонники решили, что судя по форме, на певицу надет парик, хотя фанаты не исключали, что звезда решилась на эксперимент. Также многие подписчики начали интересоваться, где же попа Бузовой, поскольку сочли формы на фото слишком «плоскими». Нашлись и защитники, которые подчеркнул стройность ведущей.

В описании под фотографией телеведущая написала пост: «Ой, что будет», а сама запись сопровождали хэштеги «будет жарко и съемки». Некоторые поклонники предположили, что это один из образов Ольги Бузовой для нового клипа на песню «Люди не верили», над которым исполнительница вместе с командой трудится в Сочи.
Автор: Ирина Июльская
14-04-2017, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости