Антонио Бандерас покинул больницу и отдыхает с любимой девушкой

Голливудский актёр Антонио Бандерас, который пережил новый инфаркт, чувствует себя отлично. Актёр даже покинул больницу и улетел со своей второй половинкой на уикенд, сообщает "Комсомольская правда".



Известно также, что пара уже побывала на Мангальском фестивале. Но поклонники волнуются за здоровье героя "Отчаянного", ведь с момента госпитализации кумира не прошло и месяца. Сейчас он находится в Испании с возлюбленной Николь Кемпел, наслаждается вином и солнцем.

56-летний актёр и его 37-летняя девушка ни на минуту не расстаются, так пишут СМИ сегодня. Любители фильмов горячего красавца даже предполагают, что это любимая позволила ему так быстро встать на ноги.

Бандераса и Кемпел в последнее время то и дело видят вместе папарацци, которые не перестают делиться их совместными фотографиями.

Как известно, около двадцати дней назад Антонио Бандерас угодил в больницу с очередным инфарктом и врачи опасались за его жизнь.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости