Бузова показала свои оголённые ягодицы

Знаменитая российская телеведущая и певица Ольга Бузова обнажила свои ягодицы во время съёмок клипа. "Горячее" фото она опубликовала на своей странице в Instagram.


Ведущая "Дома-2" не устаёт удивлять поклонников весьма смелыми фотографиями, с которыми щедро делится в социальных сетях. В настоящее время Ольга находится на съёмках нового клипа, и прямо там создаёт свои маленькие "фотошедевры".

На этот раз она предстала в модном стиле: синие волосы, куртка пёстрого окраса и сверхкороткие шорты, которые плотно обтягивают её ягодицы.

В комментариях, как обычно, разгорелась бурная полемика: одни поддерживают Бузову, восхищаясь её творчеством и физическими данными, другие - нещадно разбивают в пух и прах хлесткими негативными отзывами. Хейтеры критикуют знаменитость за откровенную пошлость, в которой просто утопает её аккаунт. Они советуют ей, пока не поздно, одуматься и встать на путь истины.

Как бы то ни было, но всего за два часа пост "лайкнули" более 130 тысячи раз. Стоит отметить ещё, что Бузова является самой популярной персоной в Instagram, имея более 9 миллионов подписчиков.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости