«Дом-2»: Мария Кохно сообщила настоящий возраст Ольги Рапунцель

Участница телепроекта «Дом-2» Мария Кохно сообщила зрителям настоящий возраст, своей коллеги по съемочной площадке, Ольги Рапунцель.




Очень долго поклонники реалити-шоу «Дом-2» интересовались возрастом Ольги Рапунцель, ведь эта участница, по их мнению, выглядит старше своего заявленного возраста. Однако многое прояснилось, когда Ольга сама раскрыла свой приблизительный возраст, девушка сообщила, когда именно она заканчивала школу, а потом еще и рассказала в каком году окончила высшее учебное заведение.

Также совсем недавно подтверждение подобным обсуждениям и догадкам озвучила коллега Рапунцель по телешоу Мария Кохно. Будучи обиженной и разгневанной на Ольгу после недавнего конфликта, Кохно рассказала, что на самом деле Рапунцель 35 лет, и никто из коллектива не усомнился в этом заявлении, зрители решили, что это было доказательством того, что участница «Дома-2» сказала правду.
Автор: Ирина Июльская
15-04-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости