Тони Надаль: Рафаэль начал сезон не так хорошо, как Федерер

Наставник и дядя прославленного испанского теннисиста Рафаэля Надаля Тони Надаль сказал несколько слов о своём родственнике и подопечном. В частности, тренер затронул тему старта сезона-2017 "короля грунта", отметив, что он получился не таким ярким, как это удалось сделать бывшей первой ракетке мира из Швейцарии Роджеру Федереру.



"Роджер лучше показал себя в начале этого сезона, Рафе же не удалось отличиться так же хорошо. В Майами мы не так хорошо выступили. Федерер оказался более подкован в тактике и игре. Мало того, он был очень агрессивен, особенно в те моменты, когда пробивал с бэкхеда", - сказал тренер.

"Но скоро грунтовый сезон, чего мы ждём с большим нетерпением. Возраст, естественно, мешает бороться за победу, но бороться мы всё равно будем. Этот сезон для нас начался неплохо, мы думали даже, что всё будет куда хуже. Печально, что Рафа должен был сражаться с Роджером на всех турнирах. Но не будем расстраиваться, нужно смотреть вперёд и надеяться на лучшее. Так мы и сделаем", - добавил Надаль.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости