Филипп Киркоров купил себе спецвагон с позолоченными ручками

Во время передачи “Секрет на миллион” Филипп Киркоров решил рассказать о своем новом приобретении накануне юбилея. Звезда купил себе спецвагон с позолоченными ручками, так что сейчас он может с шиком ездить на гастроли.


Певец всегда обожал красивую жизнь, так что не поскупился и выложил за такое чудо 40 млн руб. Внутри вагона есть личная спальня короля эстрады вместе с туалетом и душем, а также можно посидеть в гостиной и баре. Все ручки в помещениях сделаны из позолоты, а аналогичный вариант для комфортабельного передвижения имеет его экс-супруга Алла Пугачева.



Примадонна боится летать по воздуху, так что у нее в вагоне есть свой зимний сад, купе звезды, после которого идут помещения для сотрудников и гостей, а также кухня, где можно готовить еду. Сейчас Филипп Киркоров мечтает о самолете и надеется, что ему транспорт подарят на дне рождения.
Автор: Ирина Радужная
15-04-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости