Ковалев: Андре Уорд, я закончу твою боксёрскую карьеру

В Лос-Анджелесе (США) состоялась финальная пресс-конференция перед боксёрским поединком между 33-летним американским чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBA (Super), IBF и WBO Андре Уордом и 34-летним россиянином Сергеем Ковалевым. "Крушитель" пообещал, что закончит карьеру своего визави. Схватка пройдёт в Лас-Вегасе 17 июня.



"Они сказали, что мне ещё нужно многое доказать. Нет, я уже всем доказал в мире бокса, будучи неизвестным как в любителях, так и в профессионалах. В моём активе нет побед на чемпионатах мира или Олимпийских играх в качестве боксёра-любителя, но я прибыл в США и достиг там такого уровня, на котором нахожусь ныне. Чтобы получить то, что вы хотите, необходимо верить в себя. Я всегда верю в себя, поэтому уверен, что 17 июня пояса вернутся ко мне. Андре Уорд, будь уверен, что я завершу твою карьеру", - сказал Ковалев.

Напомним, первый поединок между Ковалевым и Уордом состоялся в ноябре прошлого года, и тогда спорным решением судей победа была присуждена американцу. Таким образом, Ковалев потерпел первое поражение на профессиональном ринге и потерял все свои титулы.
Автор: Дмитрий
15-04-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости