Победитель «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал Алене Водонаевой замужество

Победитель «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев вместе с телеведущей Аленой Водонаевой ведут программу «Пара Нормальных». Они работают в тандеме уже несколько месяцев, и именно сейчас экстрасенс решил предсказать модели замужество.




Несмотря на дружбу с Зираддином, Алена никогда не просила его сделать предсказание. Но Рзаев отошел от правил и в прямом эфире телепередачи сделал Водонаевой предсказание на будущее. Экстрасенс сообщил, что Алена выйдет замуж уже в 2018 году. Данные слова удивили и даже шокировали ведущую, и она пошутила, что назло Рзаеву выйдет замуж в этом году.

Водонаева заявила, что никогда не пользовалась дружбой с Зираддином и не задавала ему вопросов о тех или иных событиях. По словам телеведущей, она приберегла свои вопросы для более важных моментов. При этом Алена добавила, что с Рзаевым совершенно невозможно обсуждать темы такие как спортивные матчи, ведь их результаты он знает заранее.
Автор: Ирина Июльская
15-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости